Страничка преподавателя анатомии и физиологии человека Бичекей Силемы Арагачиевны

Фамилия Имя Отчество: Бичекей Силема Арагачиевна

Образование, какое учреждение закончил, год окончания: Высшее - Кемеровский государственный медицинский институт, 1991год

Место работы (полное наименование учреждения): Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Республики Тыва «Республиканский медицинский колледж»

Должность (преподаваемый предмет): преподаватель анатомии и физиологии человека

Общий трудовой стаж, стаж педагогической работы: 37 лет

Стаж в данной должности: 26лет

Наличие квалификационной категории, дата присвоения: Высшая, приказ№600/д от 30 апреля 2013года

Заявленная квалификационная категория: высшая

1. Продуктивность образовательной деятельности педагогического работника

1.1. Результаты освоения обучающихся образовательныз программ по итогам мониторингов, проводимых организацией (справка от завуча)

1.     Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторинга системы образования (качество знаний)

2.     Продуктивность деятельности педагогического работника по развитию  обучающихся

2.2 Результаты предметной олимпиады, проводимой МОН РТ

3. Результаты участия в конкурсах, фестивалях,  в чемпионате  профессионального мастерства по стандартам WorldSkillsRussia

3. Продуктивность личного вклада педагогического работника в повышение качества образования

3.1-3.5 Совершенствование методов обучения и воспитания через проведения открытых занятий  на МО муниципальном уровне.

3.6. Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах (призовые места)

Подведены итоги III межрегионального конкурса учебно-методического обеспечения образовательного процесса среди педагогов ПОО (1-18 декабря 2017 г.).

В Конкурсе участвовали педагогические работники 34 образовательных организации из 10 регионов Российской Федерации: Томской, Новосибирской, Омской, Кемеровской, Иркутской, Тюменской областей, Забайкальского края, республик Тыва, Марий Эл, г. Санкт-Петербург. Всего на Конкурс были представлены 167 работ в 6 основных номинациях и 1 дополнительной.

3.7. Участие в проектах и программах в области образования

(Смотреть здесь)

3.8. Экспертная деятельность (работа в комиссиях в качестве эксперта)

3.9. Обобщение и распространение педагогического опыта в рамках курсов повышения квалификации:

открытые уроки, мастер-классы, внеклассное мероприятия

3.10. Выступления на научно-практических конференциях, педагогических чтениях, фестивалях

3.11. Профессиональный рост педагога (повышение квалификации по профилю педагогической деятельности)

3.12. Педагогическое наставничество (Смотреть здесь)

Мои достижения

Дата последнего обновления страницы 28.09.2018