Страничка преподавателя физического воспитания Кан-оол Эдуард Товарищтаевича

Страничка преподавателя физического воспитания Кан-оол Эдуард Товарищтаевича

1. Кан-оол Эдуард Товариштаевич – руководитель физической культуры ГБПОУ РТ «Республиканский медицинский колледж»

2. Образование: высшее педагогическое, ТГУ – 2011г.

3. Место работы: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Тыва «Республиканский медицинский колледж»

4. Должность: преподаватель физической культуры, руководитель физического воспитания ГБПОУ РТ «РМК».

5. Общий трудовой стаж: 27,5 лет

6. Стаж педагогической работы: 22 года.

7. Наличие квалификационной категории, дата присвоения: вторая, 2014г.

8. Заявленная квалификационная категория: первая

1. Продуктивность образовательной деятельности педагогического работника;

Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией (справка завуча).

1. 2. Продуктивность деятельности педагогического работника по развитию обучающихся;

2. 3. Продуктивность личного вклада педагогического работника в повышение качества образования;

3.  3.5. Участие в проектах и программах в области образования;

( Проект смотреть здесь)

3.6. Выступления на научно-практических конференциях, педагогических чтениях, фестивалях

3.7. Профессиональный рост педагога (повышение квалификации по профилю педагогической деятельности)

Дата последнего обновления страницы 04.12.2018