Платные образовательные услуги

До Нового года осталось: 11 месяцев 3 дня

Платные образовательные услуги

об оказании платных образовательных услуг

Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением Республики Тыва

1. Общее положение

1.1. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Тыва «Республиканский медицинский колледж» (далее – колледж), в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности оказывает гражданам платные образовательные услуги в сфере образования.

1.2. Настоящее положение устанавливает общий порядок предоставления платных образовательных услуг, порядок заключения и расторжения Договоров на оказание платных образовательных услуг, порядок оплаты за образовательные услуги и иные условия в области предоставления и получения образовательных услуг и в равной степени распространяется на все категории лиц, обучающихся с полным возмещением затрат.

Далее (Скачать здесь)

Дата последнего обновления страницы 29.01.2018